В гостях у Оптерона и Целерона (Гладиаторские бои в Колизее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Оптерона и Целерона (Гладиаторские бои в Колизее) » Бои без правил » Считаете ли вы фанатов интела Гомосексуалами (тема которую закрыли)


Считаете ли вы фанатов интела Гомосексуалами (тема которую закрыли)

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

банан, Оптерон за такие предложения дает в торец.

0

32

Celeron написал(а):

банан, Оптерон за такие предложения дает в торец.

А в попу не дает?

0

33

онан написал(а):

А что оптерон тоже такой ?

Почитай его посты. Мы любители, а он профи.

0

34

банан написал(а):

Почитай его посты.

Мне не нужно читать его посты. Я хорошо знаю Оптерона. Он к геям никакого отношения не имеет.

0

35

Celeron написал(а):

Мне не нужно читать его посты. Я хорошо знаю Оптерона.

Ты очень близко знаешь Оптерона?

0

36

банан, достаточно близко, чтобы утверждать: Оптерон гетеросексуал и ненавидит гомосеков. Так же, как и я.

0

37

Celeron
Пусть он сам скажет. Может ты просто ревнуешь.

0

38

банан, погоди, придет с работы и так тебе скажет, что тебя отсюда ураганом унесет.

0

39

Та мы найдем с ним общiй язык.

0

40

Отнюдь.

0

41

Никогда не ревнуй. И не завидуй.

0

42

банан написал(а):

Никогда не ревнуй. И не завидуй

Ты это кому? Онану адресуешь? Да, у онана есть половой партнер. Но если ты постараешься - онан будет твоим. Так что не завидуй - все в твоих руках.

0

43

Celeron написал(а):

Ты это кому? Онану адресуешь?

С аноном мы всегда договоримся, мне нужен Оптерон.

0

44

Опретрон не будет тебе принадлежать, как чья-то собственность. Это говорю тебе я, банан.

0

45

банан написал(а):

Опретрон не будет тебе принадлежать, как чья-то собственность. Это говорю тебе я, банан.

А кто ты такой, чтобы мне что-то утверждать? И вообще, ни я, ни Оптерон, не педерасты. Поэтому мой совет: иди ты к... онану!

0

46

У нас с Целероном бизнес, что не понятно???
Общее дело.

0

47

онан написал(а):

OPTERON
А если бы тебе предложили гомосеки потрахаться, ты бы согласился ?
Подпись автораМой личный форум: http://onan.mybb.ru/

Нет конечно, я люблю девочек. Тема создана для гомосексуалов, и тех кто думает ими стать.

0

48

OPTERON, это я еще немного потер. Этот банан даже в фанатской ветке своим гомосексуализмом тряс!

0

49

Целерон, что с банана взять?
Он же скорее всего фанат интела. Пусть такие как трумпы потом не обижаются.

0

50

OPTERON написал(а):

Он же скорее всего фанат интела.

Я яростный фанат АМД! Приходи ко мне в гости, посмотреть на мой многоловый феном!

0

51

банан написал(а):

Я яростный фанат АМД! Приходи ко мне в гости, посмотреть на мой многоловый феном!

Фанаты амд порядочные люди. И такие аватарки не выбирают, фанат амд боец понатуре, вот среди фанатов интела можно кого угодно найти.
Скриншоты приготовьте, что у вас есть амд на фоне рабочего стола.

0

52

Банан, вы скорее смахиваете на фаната интела. Фанат амд никогда над собой не смеялся, вы даже аватарки посмотрите. Вы не подходите под описание фаната амд.

0

53

OPTERON
Нет, нет я фанат АМД. Я очень люблю АМД. В АМД даже работает мой любовник. Очень много гомосеков любит АМД. Становись гомосеком и ты поймешь, как надо любить АМД!

0

54

банан написал(а):

OPTERON
Нет, нет я фанат АМД. Я очень люблю АМД. В АМД даже работает мой любовник. Очень много гомосеков любит АМД. Становись гомосеком и ты поймешь, как надо любить АМД!

Вы фанат интела, и гомосексуал. И еще по видимости на голову больны немного. ВЫ даже ни под какие признаки фаната амд не попадаете, эти люди бойцы, эти люди разумны (выбирают то что стоит дешевле). Вы банан хитры и ушлы, это признаки фаната интела.

0

55

Банан, за кого вы болеете можно определить даже по трем нотам. И даже за кого вы будете болеть дальше.
АМД, это честность и порядочность. Там нет таких людей как вы. Амд продается 25% на рынке, четверть населения покупает амд обдуманно.
Банан, вы хотите сказать из всех фанатов амд на всех форумах вы один такой д..б, ну потому что вас по другому никак не назовешь, и потом вы выбрали имя Банан от слова бан, я бы предположил что вы один из товарищей с которыми мы когда то общались. Вы посещаете топхардваре, потому что на клокерсе не знают про наш сайт.

0

56

Твой ник и аватарка все говорят за тебя.
А что они говорят.
Банан от слова Бан. НА просторах инета не так много людей которых банили просто так.
Один из них я.
Вы можете быть либо тем кто банил, либо тем кто банам завидовал, либо враги таких тоже мало.
Круг сущается банан.
Из тех кто банил вы попадаете под подозрение Демиург, завидовал это любой из ушлых фанатов интела пищуших на форуме тоже мало, то что вы с пенисом это однозначно, а вот с головой у вас явно невпорядке, враги это Пастушок, Пушистый друг его.
Второе, раз умнее у вас ничего не нашлось вы д..еб.
Аватарка и ник много значат, вас с этими вещами будет знать весь инет. Это либо слава, либо позор.

0

57

OPTERON, а уж не старикашка Бигвирус так тупо развлекается под имечком банан?

0

58

Celeron написал(а):

OPTERON, а уж не старикашка Бигвирус так тупо развлекается под имечком банан?

Не уж то он думает что мы плохие психологи?
Первый день живем?

0

59

Celeron
OPTERON
Жарко тут у Вас! Ахтунг: они пидорги, они заполонили планету!!!

0

60

`AStaroth, пора вставать на борьбу с ОНАНизмом! Это зло, которое нужно истребить, пока оно не приняло массового масштаба!

0


Вы здесь » В гостях у Оптерона и Целерона (Гладиаторские бои в Колизее) » Бои без правил » Считаете ли вы фанатов интела Гомосексуалами (тема которую закрыли)