Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/47/f99748836d4b5f1ef616b89e81ed8747.jpg
Сделать личный сайтКак залить сайт на сервер. После выбора оптимального для вас хостинга, регистрации и оплаты его услуг, вам понадобятся загрузить файлы вашего сайта на этот сервер.Данный видеоматериал урок расскажет вам о том как загружать свои файлы на хостинг в большом количестве с поддержкой программы filezilla. Ссылка на статью: http:sablevДорогие товарищи, с вами на связи Ольга Абрамова и теперь мне заблагорассудилось пошагово описать вам и сохранить для себя на будущее весь процесс как загрузить сайт на хостинг. В данном примере я вам покажу загрузку на хостинг TimeWeb копии сайта, сохраненной с помощью плагина BackWPup.Купил хостинг и домен на сайте nic.ru и теперь не знаю как загрузить мои файлы на сервер Подключился к серверу,но не знаю куда,то имеется которой файл в какую папку загрузить и как запустить сайтКак загрузить сайт на хостинг. Не так давно меня потребовали поведать, как загружается сайт на хостинг. Я-то думал, то что у меня уже присутствуют такая статья, а выявилось, что все-же эту статью я по воле случая пропустил, в связи с этим пишу ее в данный момент.Самый несложной средство это создать использовать безвозмездный хостинг картинок и изображений ImgLink.ru. Загрузить фотоснимок или картинку возможно бесплатно, воздушно и мимолетно, для сего нажмите на основной странице сервиса кнопку Обзор и выберите фото.В этом видеоуроке вы узнаете как возможно загрузить сайт на хостинг, как оплатить хостинг, что такое FTP и как с ним работать, а также решим затруднения с кодировкой.Создать сайт безвозмездно - Бесплатный хостинг сайтов в том числе PHP CGI mysql.Как загрузить на хостинг родной сайт - версия для печати. Как загрузить страницы на сайт. Как поставить сайт на свой сервер. Как устанавливать видео на сайт. Как загрузить готовый сайт. Как собрать блог в интернетеДопустим, Вы остановили родной выбор на хостинге от newmail. Заходим на высшую страницу (wwwnewmail.ru), жмем кнопку регистрация, заполняем все необходимые поля и покупаем страницу со очередным содержанием: Теперь Вы знаете, как загрузить сайт на сервер в сети, желаю успехов.Вначале нужен хостинг и домен,когда данное все будет через FTP загружаеш.

сорри если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !!

Всем добра!