Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/ef/7bf5d88e81f1791eaa78bc33ce89c6ef.jpeg
российская поддержка форума phpBBУважаемые пользователи, гости форумаПредоставлю бесплатный хостинг для занятных проектов на личном сервере.Хостинг форумов, чатов. Москва, Москва и область, Россия.FlyBoard.ru - cервис бесплатных форумовХостинг для браузерной игры.Спасибо, а я и так знаю что хостинга безвозмездного благотворного не бывает, я сайты хостил на tut.su - прекрасный хостинг, вот думалJoomla форум Хостинг для Joomla. Безвозмездный хостинг для Joomla (1 viewing). Threads in Forum : Бесплатный хостинг для Joomla5 месяцев пользуюсь Trust-Hostом - стоимости не кусаются, надежность впечатляет для таких цен. Держу на тарифе HosT4 2 сайта и форум на PHPBB3 mediafire.com - по крайней мере, удобноБесплатный хостинг : форум для Вашего сайта. Для того, для того чтоб оживить родной сайт мы советуем Вам поместить этот форум.Ответ: Посоветуйте безвозмездный хостинг для WordPress. Про безвозмездный ничего сказать немогу, но знаю 1 платный (очень недорогой) - Основа форумаХостинг для Invision Power Board(Пометить этот форум прочитанным).Тестируем хостинг для IPB безвозмездно - 1 месяцБесплатный и условно безвозмездный софт (5). Суперзвезды и знаменитости (44).Наши меньшие друзья (1).Хостинг форумов (3)Для безвозмездного хостинга. Всем посетителям на выбор 4 конcтруктора сайтов Профессиональные шаблоны для магазинов

прошу прощения или не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел ))

Спасибо!