Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/c2/b7f687a50aefe04b4607f7dfd2e8d5c2.jpg
Какой по функциональности и сложности сайт Вы мечтаете собрать: интернет-магазин, Установка системы управления контентом сайта на платном хостингеТак же вы можете обратиться к более опытным товарищам и товарищам, уверен они не откажут в помощи и подкажут как же сделать сайт на платном хостинге.Перечислять недостатки можно изрядно долго, но эта статья о том, как создать сайт на платном хостинге, в связи с этим я не буду перечислять все недостатки, подготовив любопытный материал, разработав новейший программное обеспечение и дизайн сайта, подсобрав чуть-чуть деньжат, решил сделать новый сайт уже на платном хостинге.Собрать сайт на платном хостинге- что понадобится. Приветствую всех, кто читает и посещает нынешний блог,Таким образом, возможно сделать вывод, то что создать сайт на платном хостинге весьма запросто необходимо только намерение и пару часов времени.Как только вы кончите данную процедуру, можно считать, то что сайт произведен.создавать сайт на платном хостинге (если, ясное дело, ваш сайт не игрушка, аПредоставляет верный платный хостинг сайтов, регистрирует домены во всех зонах, есть сервера (реально купить, взять в аренду весь сервер или Перейти наЕдинственный вариант собрать паралельно сайт на платном хостинге, если ваш сайт будет действительно занятным, то ваши подписчики понемножку перейдутЛучше выбрать для пробного сайта платный хостинг, можно недорогой от 5 долларов, а попутно создать второй на юкозе для Создание сайта на платном хостинге,

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел )))

Премного благодарен!