Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i68.fastpic.ru/big/2014/1219/43/efcd35d8585989434b85a8d5b59d4943.jpg
Собрать сайт бесплатно - Бесплатный хостинг сайтов включая PHP CGI mysql.Простой и верный хостинг для обыденных сайтов. Хороший выбор для начинающих вебмастеров, помещения сайтов-визиток и портфолио.Активация безвозмездного тестового аккаунта. ДоменыРегистрация доменов в 480 зонах.Хостинг сайтов LogolСоздание сайтов на безвозмездном хостинге. Недорогие сайты на безвозмездных хостингах.Последнее от Создание сайтов на бес.., 14 апр 2013 Поэтому если я захочу перенести родной народный сайт на альтернативной хостинг, я буду вынужден регистрировать и недостатках бесплатного и платного хостинга.Хостинг на стабильной Плафторме —.Вы можете бесплатно испытать свойство хостинга — мы предоставим вам 10 дней тестового доступа.Размещение сайта на безвозмездном хостинге (англ. free hosting) несколько получше нежели его бесплатное творение на одной из платформ, где вы были-быКак выложить сайт на хостинг сервер (в Интернет).Как выложить сайт на хостинг сервер (в Интернет)Хостинг бесплатный пока я не собираюсь на сайте этом зарабатывать несложно тренируюсь. А затом на платном буду.Верный хостинг - это каждодневные резервные копии и качественное оборудование Datahouse.ru принял участие в VIII конференции конструкторов

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !!!

Благодарю!