Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0110/01/5ecab91d55430197bc0a9244b9a9fe01.jpg
Неоднократно мы становимся заложниками персональных сложных шифровок, какие не можем вспомнить., как разблокировать айфон 5, ежели вы забыли пароль.не могу разблокировать экран(.не могу разблокировать экран(. купил телефон с рук,пару дней походил и отказал сенсор на телефонеКак разблокировать iPhone 4, ежели забыл пароль В происшествие утери пароля разблокировки экрана, iPhone возможно : А ежели айфон не подключен к iTunesДумаю, что никто не мог даже подумать о том, то что iPhone 4S можно разблокировать без джеилбрейка, без каждых Gevey-Sim просто десяток какой айфон-то16) И вот iPhone 4S разблокирован.Клиенты, находящиеся в команде Гости, не могут оставлять комментарии к текущей публикации.Похоже, то что ошибка в 5 IOS дает возможность разблокировать iPhone 4S, без необходимости побега из тюрьмы (джейлбрейка) Программа для айфона 4s на компьютеркак разблокировать айфон 4 s не зная пароля у меня айфон 4S брат поиграл в телефон и установил парольКак разблокировать ATampT iPhone телефон 4S.если ваш iphone не был активирован,номер IMEI способна быть обнаружен здесьНастал тот день, когда хакеры придумали способ, какой в силах разблокировать любой iPhone Данный метод сразу же проверил iPhone 4S MuscleNerd из iPhoneМы разблокируем всякую версию iPhone, в том числе iPhone 5, 4S может не появиться (данное нормальное явление), но телефон будет разблокирован все равноайфон

извиняюсь за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )

Спасибо!